9 февраля в 05:13

Нарывается? Бритни Спирс рассказала, как целовалась с Беном Аффлеком

На личной странице Бритни Спирс решила вспомнить былое и опубликовала архивное фото.                                    



Судя по всему, после развода Бритни пытается показать, что всё же интересует мужчин. На своей странице Бритни опубликовала архивное фото, на котором она стоит рядом с Бэном Аффлеком и Дианой Варрен. В подписи она упомянула горячие поцелуи Бена, которые она до сих пор не может забыть. Он такой потрясающий актер. Я забыла упомянуть, что целовалась с Беном той ночью... Честно говоря, забыла... черт, это безумие! Хотела бы я рассказать вам, ребята, историю, которая произошла до этого! О боже, я просто сплетница, - двусмысленно высказалась Бритни.

Зачем Бритни написала этот пост - не известно. Но многие думают, что виной всему старая вражда между Бритни и Джей Ло, на которой недавно женился Аффлек. Впрочем, некоторые уверены, что Бритни все выдумала и таким образом пытается привлечь к себе внимание.

Тем не менее вражда не утихла между звёздами. Бритни Спирс много раз сравнивала себя с Джей Ло и говорила, что той просто повезло. Когда бывшая поп-звезда освободилась из-под опеки отца, она заявила: Я бы хотела, чтобы кто-нибудь сказал Дженнифер Лопес семь дней в неделю обходиться без машины. Я бы хотела, чтобы команда менеджеров заставила Дженнифер Лопес пройти через то, через что прошла я. Как вы думаете, что бы она сделала?

Когда бывший муж упрекнул Бритни Спирс за откровенные фото, она и тут умудрилась приплести Дженнифер Лопес. Я бы очень хотела, чтобы Федерлайн (бывший муж) посмотрел клип „Big Booty" (Дженнифер Лопес) и понял, что многие артистки оголялись и делали гораздо более откровенные вещи, когда их собственные дети были очень маленькими!!!, - эмоционально ответила Спирс.Дженнифер ни разу не отвечала на нападки певицы, возможно и в этот раз она промолчит.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дочь Курта Кобейна вышла замуж за сына известного скейтбордиста Нет предела совершенству: губастая девушка-фрик решила увеличить еще и скулы Пошлый юмор 02.03.2023 Любимый фильм Джефф⁠⁠ В Казахстане произошло массовое нападение на ёлку из шоколада В Белоруссии испытывают вакцину от запоев Автомобиль врезался в заведение, где блогеры записывали подкаст Охранники супермаркета пытались вымогать у пенсионерки деньги за случайно неоплаченную колбасу Работников в волонтёры, тамаду - уволить. В Белогорске закрыли единственный ночной клуб из-за голых девушек «Надо разбираться с этим замком»: в Госдуме призвали конфисковать недвижимость Пугачевой и Галкина* В Бурятии школьник пришёл в школу с топором, чтобы отомстить обидчику за электронку