9 февраля в 06:24

"Тащите сами!": известного комментатора Дмитрия Губерниева заставили самостоятельно тащить багаж в омском…

В итоге три сумки и какие-то палки Губерниев нёс сам.                                    



Дмитрий Губерниев посетил Омск, чтобы принять участие в комментировании ТВ-финала Кубка Континентальной Лиги - 2024 по боулингу. Однако, уже по прилёту Губерниеву нагрубили и заставили тащить собственный багаж.

Всё дело в том, что в аэропорту нет грузовых тележек. Дмитрий Губерниев прилетел с тремя огромными сумками и ещё какими-то палками. Ему пришлось тащить багаж самому. Возмутившись, Губерниев подошёл к сотруднице аэропорта, которая в грубой форме предложила комментатору самому тащить багаж. Прилетел с тремя большими сумками плюс палки, а тележек нет вовсе!!! И тетенька с улыбкой говорит, тащите как хотите!!! Эх, позорники! Город-миллионер и такое! (пунктуация и орфография автора).В омской пресс-службе аэропорта рассказали, куда делись грузовые тележки. Оказалось, для них просто нет места в здании аэропорта, а на парковке много строений и машин. Грузовые тележки создали бы пробки и неудобство водителям.

Также руководство аэропорта пообещало провести внутреннюю проверку относительно женщины, которая в грубой форме предложила комментатору самостоятельно нести свои вещи. В своём Telegram-канале Губерниев попросил не наказывать "тётеньку", а посоветовал предоставить пассажирам грузовые тележки. В комментариях многие подписчики осудили Губерниева за наглость. Другие заметили, что требования комментатора вполне обоснованы.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кошка помогла потерявшемуся в горах туристу найти дорогу домой 15 находчивых человек, которые доказывают, что у любой проблемы есть решение Житель Новой Зеландии прыгнул с моста 941 раз за день и побил мировой рекорд «Я живу с чудовищем»: 30 человек, которых близкие пристыдили на весь интернет Белое пятно в медицине: история витилиго Новый вид йоги - занятия с щенками, вместе с которыми можно расслабиться и даже поспать Люди на улицах Амстердама в 1960-х и 70-х годах Широконоска: утка с необычным клювом «В нашем доме должен быть порядок»: жители Котельников встали на защиту ОМОНа, который ведёт проверку… В России снимут новую экранизацию Преступление и наказание