14 февраля в 16:03

«Чемоданчик собрали?»: Собчак предложили бежать из России

Поклонники посоветовали Собчак уезжать из России после скандального фильма НТВ




Поклонники телеведущей Ксении Собчак под последним постом журналистки в Instagram* (деятельность в РФ запрещена) посоветовали ей собирать чемоданы и уезжать из России. Поводом стал выход скандального фильма НТВ "Собчак. На личность" и "Тайны Кровавой барыни: что скрывает гражданка Израиля Ксения Собчак". Некоторые пользователи предположили, что в скором времени Собчак может получить статус иноагента.

Чемоданчик еще не собрали? Думаю, что пора, - написала в комментариях зрительница Милка Милк.Подписчица Ирина Василь предположила, что фильм НТВ был сигналом к тому, что Собчак "скоро наградят почетным званием иноагента". Зритель с ником stilysh.corner посоветовал телеведущей бежать из страны. Пользовательница Василиса премудрая задалась вопросом, когда Собчак "выдворят из страны", отметив, что у нее "с отцом разные мнения о жизни россиян".

Отец в гробу переворачивается от вас, как в 90-х, так и сейчас. Как могла у Собчака появиться такая дочь? - размышляет Ольга Федорова.Ранее Собчак решила подать в суд на телеканал НТВ иск о клевете и защите чести и достоинства после выхода двухсерийного фильма о ней. По ее словам, показанные в эфире телеканала сюжеты - оскорбительная и "отчаянная натяжка совы на глобус".

Запрещены в РФ

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Крокодил напал на смотрителя заповедника Сила мышц Успел только один В Индии отметили День Республики Авиадебошир вынудил пилота экстренно посадить самолёт в Красноярске Скорбящая гринда и парящий слон: победители фотоконкурса Environmental Photography award 6 классных игр про мотоциклы на приставке Dendy, в которые мы могли играть часами С добрым утром! В Воронежской области обстреляли машину директора птицефабрики, задравшую цену на куриные яйца Когда хочешь произвести впечатление на первом свидании⁠⁠ Небольшая подборка истрических фото 31.03.2024 Сильнейшие ливни обрушились на индийский город