14 февраля в 00:28

"Я всё поняла!": Елена Блиновская расплакалась в СИЗО и попросилась домой

"Королева марафонов" заявила, что у неё простыли дети.                                    



На очередном судебном заседании, на котором Блиновская была онлайн, снова просили отпустить Елену домой, под домашний арест. В суде адвокат заметил, что Блиновская поддерживала СВО, имеет четверых детей, которые сейчас болеют и вовсе не знала, что её подруга проходит по делу. 9 месяцев я исправно и без замечаний исполняла условия домашнего ареста. У меня не было умыслов, помыслов скрыться. Первое время из страха получить замечания я ни с кем не общалась, кроме адвокатов. Потом следователь мне сказал, что я могу встречаться у себя дома с людьми, которые не являются участниками судопроизводства.Напомним, в СИЗО Блиновская оказалась после нарушения условий домашнего ареста. После этого Блиновская стала рассказывать о детях, которые болеют и которые сейчас живут с отцом. Сейчас дети начали болеть, и для меня, конечно, как для матери очень тяжёлый момент. Мы наказываем сейчас не меня, а моих детей несовершеннолетних. Одну секунду, сейчас, я водички глотну. Мой муж спит по 2-3 часа в сутки, потому что ему приходится усердно работать и решать все дела, которые связаны с уголовным делом, - сказала Елена. Также Блиновская заявила, что уже устала от СИЗО и хочет домой. "Положа руку на сердце, я все поняла. За последний месяц - точно. В стране год семьи, я должна быть с семьей", - закончила речь Блиновская.

Мосгорсуд отказался освободить Блиновскую из СИЗО, куда она попала за несоблюдение условий домашнего ареста. Содержание в СИЗО ей продлили до 26 апреля, сообщает SHOT.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жители Уссурийска придумали себе новые развлечения во время наводнения Как снять тугое кольцо при помощи жгута Пошлый юмор 02.03.2023 Домики для отдыха на территории частного заповедника в Чили Домашнее родео⁠⁠ 10 фактов из жизни древних египтян, которые не найдёшь в учебниках истории В Англии убрали мемориальную доску в честь первой чернокожей британки 19 киноперсонажей, которых взяли да и вырезали из фильма целиком Немка хочет сделать самые большие сиськи, задницу и губы в мире Простой рецепт! Маленькая тарахтелка⁠⁠