16 февраля в 10:04

В Казани студент из Египта снял трусы перед девочками с детской площадки в "Бургер Кинге"

Мастурбирующего египтянина заметила супружеская пара, которая и сообщила о нём в полицию. Сам 24-летний студиозус считает, что его оболгали.                                      



В Казани студент КГЭУ поразвлёкся в общественном месте. Египтянин Элсаед Ибрагим Адел учится в университете, а подрабатывает в "Бургер Кинге" на ул. Чистопольская уборщиком. В один прекрасный зимний вечер он заскучал, а потом влез в отгороженный сеткой детский уголок и стал мастурбировать.Ужасную сцену увидела семейная пара, которая обратила внимание на происходящее других  сотрудников фастфуда. Мужчина, первый заметивший извращенца,  даже успел прописать педофилу удар головой, после чего студента спешно увели в подсобку. Посетители тотчас же обратились в полицию, а иностранец всё это время находился в служебном помещении. Работника "Бургер Кинга" задержали правоохранители и составили на него, как сообщают местные СМИ, административный протокол о мелком хулиганстве.

Ниже, в сюжете местного ТВ семейная пара рассказала об этом инциденте. Сам же 24-летний Ибрагим заявляет, что он вообще смотрел спортивный матч, а не мастурбировал, и его оболгали.  После волны общественного резонанса появилась информация, что в отношении иностранного студента возбуждено уголовное дело. Однако, как сообщает издание "Татар-информ" через время "прокуратура Авиастроительного района Казани отменила постановление о возбуждении уголовного дела о насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетних за отсутствием в представленных материалах сведений о совершенном преступлении".Материалы возвращены в следственный орган для проведения дополнительной проверки.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

10 впечатляющих искусственных островов, которые расширили границы стран, став их достопримечательностью Пёс не захотел идти на улицу в морозный день 10 существ, которых выбросило на берег в 2023 году В Ставропольском крае безработный мужчина два месяца работал с инспекторами, переодевшись в форму ДПС Мини стиралка В России хотят полностью запретить продажу вейпов и жидкостей для электронок Застывшие во времени: десятилетиями меннониты живут обособленно в Мексике Рождественская история Джима Макдоннелла: как 15-минутная прогулка обернулся 15-летним отсутствием Пластик покрывает озеро Маракайбо, крупнейшее в Латинской Америке Тысячи людей отправились на замерзшее озеро в Миннесоте для ежегодной феерии подледной рыбалки Картинки с надписями 29.10.2023