16 февраля в 00:26

Выгляжу как украинская надувная кукла: Меган Фокс сравнила себя с куклами для взрослых

По мнению Меган, на фото она выглядит как украинская надувная кукла, а в реальности - как японская дорогая кукла для взрослых. В комментариях снова беснуются.                                    



Меган Фокс опубликовала в запрещённой сети фотографию с супербоула, на котором она позирует вместе со своим мужем и Тейлор Свифт. Но, судя по всему, фотография оказалась неудачной. Меган написала, что похожа на "украинскую надувную куклу". О боже, ребята, посмотрите, как я изменилась... совсем не похожа.Оказывается, это была просто теневая фотография с мобильного телефона, на которой я выгляжу как украинская надувная кукла. В реальности же я выгляжу как одна из тех супердорогих силиконовых кукол для реального секса, которые можно купить только в Японии.Судя по всему, выражение "надувная украинская кукла№ было использовано в негативном контексте.

В комментариях подписчики тут же бросились оскорблять Меган Фокс и угрожать ей, причём как минимум на трёх языках. Пост был опубликован ещё вчера и актриса не собирается его удалять. На себя посмотри! ТеБе до нас далеко!Не ожидала я такого от Фокс! Интересно, почему украинские надувные куклы плохие?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Что ты на них купишь, на 150 тысяч?»: жители затопленного Уссурийска жёстко высказались о выделенной… Кот эффектно проник в комнату хозяина Убойные кадры, которые передают боль одного момента В Петербурге пенсионер с саблей напал на водителя Продолжаем барражировать соцсети Глава UFC: российские бойцы могут выходить с национальным флагом Шутки и мемы 06.06.2023 В Великобритании назвали условие, при котором в Грецию могут вернуться скульптуры Парфенона Как засунуть торпеду в подводную лодку Volkswagen представил новый Tiguan третьего поколения Зачем в советских паспортах обязательно указывали национальность?