17 февраля в 06:05

С едой не играют! Пока молодые гепарды соображали, как убить олененка, его украл бабуин

Молодые гепарды окружили маленькую газель, но у них не хватило инстинкта убийцы, чтобы разорвать ее на части и съесть. Вместо этого в поле зрения появился большой бабуин, который утащил крошечного олененка.



Несчастного олененка выследила мать гепардов, которая передала его своим детенышам в качестве учебного пособия.Шестимесячные детеныши должны были прыгнуть на газель и разорвать ее на части.Вместо этого они окружили маленькое животное, но не смогли напасть и убить его.Один из детенышей ударил газель лапой, заставив ее бежать, спасая свою жизнь. Три гепарда последовали за ней по горячим следам и смогли повалить олененка на землю.Однако трем хищникам снова не удалось разорвать молодую газель. Один из гепардов собирался укусить ее в шею, но не смог сомкнуть челюсти.Внезапно большой бабуин прогнал трех гепардов, а затем выследил олененка.На этот раз олененок получил смертельный укус в шею и безжизненное тело висело в челюстях бабуина.Кадры были сняты Лаурой Дайер в кенийском заповеднике Набойшо.



















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пошлый юмор 28.03.2024 Порнозвезда рассказала, что после окончания карьеры хочет открыть приют для животных «Дура-баба»: депутат Госдумы отправила Маргариту Симоньян на кухню после её слов о «термоядерном взрыве»… Верный кот два месяца отказывался покидать могилу хозяина Провалы на работе, которые трудно не заметить Как развивается ребёнок: фотограф показал волшебный процесс появление новой жизни на свет Российские школьники завоевали три золотые медали на Китайской олимпиаде по математике Картинки с надписями 15.07.2023 Девушка увидела себя на фотографии и похудела на 44 килограмма DGR 2022: тысячи мотоциклистов со всего мира собрались для сбора средств Постыдные ошибки, при виде которых хочется грызть учебник по русскому