17 февраля 2024 года в 06:05

С едой не играют! Пока молодые гепарды соображали, как убить олененка, его украл бабуин

Молодые гепарды окружили маленькую газель, но у них не хватило инстинкта убийцы, чтобы разорвать ее на части и съесть. Вместо этого в поле зрения появился большой бабуин, который утащил крошечного олененка.



Несчастного олененка выследила мать гепардов, которая передала его своим детенышам в качестве учебного пособия.Шестимесячные детеныши должны были прыгнуть на газель и разорвать ее на части.Вместо этого они окружили маленькое животное, но не смогли напасть и убить его.Один из детенышей ударил газель лапой, заставив ее бежать, спасая свою жизнь. Три гепарда последовали за ней по горячим следам и смогли повалить олененка на землю.Однако трем хищникам снова не удалось разорвать молодую газель. Один из гепардов собирался укусить ее в шею, но не смог сомкнуть челюсти.Внезапно большой бабуин прогнал трех гепардов, а затем выследил олененка.На этот раз олененок получил смертельный укус в шею и безжизненное тело висело в челюстях бабуина.Кадры были сняты Лаурой Дайер в кенийском заповеднике Набойшо.



















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Чтобы дрался по выходным и вставил зубы: необычные требования девушек к мужчинам 10 вымышленных мест, которые когда-то считались реальными С добрым утром! Побег со склада пункта выдачи Улицы Бангкока на снимках Наттачата Вахираваракарна Кот попытался прогнать белку из кормушки для птиц Бахнуло так бахнуло Пусть у каждого будет Шерон... Факты на все случаи жизни 20.05.2024 Когда резко пропал интернет В Госдуме назвали 30-летних холостяков самыми худшими работниками В разных странах мира набирают популярность школы русалок