18 февраля в 17:17

Парень попросил прохожих показать их любимые танцевальные движения

Танец на протяжении тысячелетий был универсальным языком. И хоть мир очень сильно изменился, сила и магия танца до сих пор завораживает. В этом уже много раз убеждался автор канала EdPeople. Он подходит к случайным прохожим и просит их показать любимые танцевальные движения, и они с радостью соглашаются.                                    



Первые видеоролики были сделаны в Бельгии, откуда родом автор канала. Мечтая познать магию танца, бельгиец отправился в путешествие по миру и продолжил обращаться к случайным прохожим. В итоге в его видеоколлекции есть по-настоящему уникальные па: мужская сальса из Перу, сербские хороводы и даже танцы, которые популярны на марокканских свадьбах.Примечательно, что прохожие всегда по-разному реагируют на просьбу показать любимые движения. Кто-то танцует под хип-хоп и рэп, а кто-то пускается в индийские танцы, демонстрируя любовь к своим корням и традициям. Автор видеороликов всегда поддерживает участников своего шоу и повторяет за ними все движения. Посмотрите, как это здорово - просто танцевать на улице. Прохожим это однозначно поднимает настроение.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

ЛГБТ - всё: его хотят признать экстремистской организацией и запретить на территории РФ Африканская колдунья в Уганде арестовала мотоциклетного вора с помощью пчел В Санкт-Петербурге ввели масочный режим Ежегодный Харбинский международный фестиваль льда и снега Январские кадры из Китая Власти Амстердама пытаются прогнать британских туристов из квартала В Белгородской области украли памятник, обрадовались все жители, но в полицию все же обратились В Краснодаре самокатчик сбил няню с младенцем на руках и скрылся 25 странных и удивительных фактов о животных Старшеклассник избил двоих детей на камеру, чтобы «прославиться» В Пермском крае товарный поезд протаранил заглохший на переезде грузовик Студенты Кембриджского университета насладились пресловутым