18 февраля 2024 года в 23:14

После скандала с сексуальными домогательствами на Шри-Ланке, российским гражданам посоветовали…

Поводом стал озабоченный сотрудник гостиницы, решивший "пошалить" в присутствии туристок.                                    



Всё началось с инцидента в ночь на 8 февраля. Сотрудник отеля Rainbow Surf Beach hotel залез в номер к спящим российским туристкам и начал поглаживать одну из них по ноге.Девушки проснулись, всполошились и выгнали это чудо. Но в тот раз администрация гостиницы заверила, что случилась жуткая ошибка и такого больше никогда не повторится. Так что дело замяли. А через несколько дней сторонник самоудовлетворения вновь наведался к отдыхающим. На этот раз он проник к влюблённой паре, лёг между парнем и девушкой и начал отчаянно рукоблудить. Когда молодые люди проснулись, эмоции у них били через край.На шум прибежал администратор отеля и снова стал просить прощения. А рукоблуд твердил: "Это моя, нет вина". Русского парня извинения не убедили и он пару раз вмазал этому чудо-сотруднику. По поводу полиции - она так и не приехала. Девушки решили не портить себе отдых и заявление не написали.На ситуацию с туристками обратило внимание наше консульство на Шри-Ланке и порекомендовало россиянам вернуться в Россию.

Но не все отнеслись к происшествию так драматично. Как заявил доцент Института стран Азии и Африки МГУ Борис Волхонский:Ланкийцы относятся к России очень хорошо. Поэтому данный инцидент я рассматриваю как единичный случай. Я всегда считал и продолжаю считать, что с точки зрения безопасности это одна из самых безопасных стран для российских туристов.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Архивные фото отечественных звёзд из 90-х и 2000-х, которые мало кто видел Мошенники обманули женщину и её дочерей, уговорив набрать кредитов на 12 миллионов Интересные факты о птице киви Колобок В ванной Редкие часы Последний писк моды: кружевное белье для мужчин Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Подушка – лучшая подружка В Санкт-Петербурге задержали очередную банду подростков 10 потрясающих древних памятников, которые известны далеко не всем Отомстил за чёрных: ранивший осужденного полицейского в США был информатором ФБР