19 февраля в 06:31

19 забавных случаев, когда животные показывали свою негодяйскую сторону

И дикие, и домашние животные кажутся настоящими лапушками, однако даже у таких милашек есть своя тёмная и не такая уж и пушистая сторона. Проявляется она в самые неожиданные моменты, когда хозяева или просто мимо проходящие люди ничего не ожидают.                                      















Щенок умудрился перекусить купюрой в 500 мексиканских песо - это около 1700 российских рублей.



















Кот уснул, кусая мою дочку и запустив в неё когти. Если она пыталась двинуться, он быстро просыпался и усиливал хватку.







Так что не стоит доверять обманчивой милашности животных, ведь они в любой момент могут сделать подлый кусь. Но злиться на них не стоит - они же любя!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Охранники подмосковной электрички развесили свои вещи на поручнях и лишились работы Гейл Потоцки – художница, которая демонстрирует через символы человеческую суть Медвежья драка: два огромных хищника дерутся на заднем дворе Флориды Гражданин Франции незаконно приплыл в Россию на лодке из Эстонии Джулия Фокс сходила в продуктовый магазин в нижнем белье Приколы и картинки 07.03.2024 Выпросил MrBeast подарил машину случайной семье, которая пришла к нему за конфетами На пропавшем батискафе Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 7 сентября Подборка воодушевляющих фотографий, посвящённых папам Телеведущей сделали предложение во время выпуска новостей