20 февраля в 17:16

Кошки и бабочки

Бабочки - это, пожалуй, единственные насекомые, которые не вызывают у людей страха. Ведь перед красотой крыльев этих нежных существ сложно устоять.                                    



Не могут этого сделать и кошки, пытаясь поймать странные мельтешащие создания или внимательно разглядывая на мгновение застывшее насекомое. Впрочем, интерес легко объяснить: и те, и другие прекрасны и могут претендовать на статус королев мира животных и насекомых.









































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Загородный деревянный дом с тремя террасами в Литве Гибридный дом-амбар во Франции Субботний улыбатор Женская сборная США по футболу решила доказать, что гендерные различия не важны и они играют на одному… Мужчина с молотком решил проучить пьяных парней, шумевших под окнами Филиппинская художница поразила соцсети, воссоздавшая знаменитые картины на дохлых тараканах Отец выбежал спасать сына-гонщика несмотря на опасность В Канаде одна пожилая семейная пара построила огромный автодом мечты Самодельный проектор на основе телефона Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 19 июля Япония запустила к Луне свой первый посадочный модуль