20 февраля 2024 года в 14:06

Кот из России может стать самым крупным в мире

Питомец Юлии Мининой породы мейн-кун весит 12,5 кг, его вес в шаге от мирового рекорда. А поскольку Кефиру всего 22 месяца, он все еще продолжает расти в Старом Осколе, Россия.



Юлия объясняет: "Я даже подумать не могла, что обычный котенок может стать таким большим.- Он не только вырос большим с виду, но и очень умен и всегда ведет себя спокойно.- Внешний вид у Кефира грозный, но он очень ласковый и скромный котенок.- Когда в дом приходят друзья и знакомые - все внимание приковано к нему, и он охотно позволяет себя погладить. Но когда в дом приходят незнакомые люди, все сначала путают его с собакой.- У него есть еще одна привычка: ночью он любит забираться на меня и спать. Когда он был маленьким котенком, это не причиняло мне никаких неудобств, но сейчас он стал большим и тяжелым, и, конечно, мне трудно так спать."Кефиру сейчас один год и десять месяцев, и он весит 12,5 кг. Он все еще считается котенком.Мейн-куны растут до 3-4 лет. Поэтому он должен стать еще больше.











Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тест: угадайте фильм по трём актёрам Блогерша обвинила работодателя в сексуальных домогательствах, но что-то пошло не по плану Сфинксы выясняют отношения «Всегда говорили, что у меня русская натура»: Жерар Депардье сделал странное заявление на судебном… Нет предела совершенству: губастая девушка-фрик решила увеличить еще и скулы Познавательные факты на все случаи жизни 16.06.2024 Кайли Дженнер в бикини Красный свитер Пьяный тракторист на спор решил пересечь реку и едва не погиб Трейлер фильма Персонажи «Симпсонов» ожили благодаря искусственному интеллекту Сосцы⁠⁠