20 февраля в 14:06

Кот из России может стать самым крупным в мире

Питомец Юлии Мининой породы мейн-кун весит 12,5 кг, его вес в шаге от мирового рекорда. А поскольку Кефиру всего 22 месяца, он все еще продолжает расти в Старом Осколе, Россия.



Юлия объясняет: "Я даже подумать не могла, что обычный котенок может стать таким большим.- Он не только вырос большим с виду, но и очень умен и всегда ведет себя спокойно.- Внешний вид у Кефира грозный, но он очень ласковый и скромный котенок.- Когда в дом приходят друзья и знакомые - все внимание приковано к нему, и он охотно позволяет себя погладить. Но когда в дом приходят незнакомые люди, все сначала путают его с собакой.- У него есть еще одна привычка: ночью он любит забираться на меня и спать. Когда он был маленьким котенком, это не причиняло мне никаких неудобств, но сейчас он стал большим и тяжелым, и, конечно, мне трудно так спать."Кефиру сейчас один год и десять месяцев, и он весит 12,5 кг. Он все еще считается котенком.Мейн-куны растут до 3-4 лет. Поэтому он должен стать еще больше.











Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 03.12.2023 ИИ показал, как менялись стереотипные представления о возрасте за последние 100 лет Китайский веслонос: уникальный вид огромных азиатских рыб В 2023 году сеть МЦД в Москве выросла вдвое⁠⁠ В Ижевске нетрезвая пара напала на женщину и убила её собаку Улыбните улыбатор ГИБДД готовит облавы на водителей в новогодние праздники П-образная резиденция в Эстонии Тибетский мастиф: они и правда такие гигантские, или это всё маркетинговый трюк Сломаны, но не сломлены Величайшее соло в мире 10