20 февраля в 14:54

МВД объявило в розыск модель, показавшую обнажённую грудь на фоне храма

Против неё возбудили уголовное дело об оскорблении чувств верующих.                                    



Лолита Богданова (Lola Bunny) - модель 1999 года рождения.



Последнее время изо всех сил трудится на сайтах для взрослых и делает соответствующий контент.

В 2021 году в сеть попало видео, на котором Лолита устроила перформанс прямо в центре Москвы. Она пришла к храму Василия Блаженного на Красной площади и оголила грудь.После этого против неё возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 148 УК РФ "Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих". Статья предусматривает до года лишения свободы. Но тогда её отпустили под подписку о невыезде.Позже она извинилась:

Но суда дожидаться не стала. По предварительной информации, девушка уехала в США. Так что теперь сверкает прелестями вдали от родины.

А сегодня её объявили в розыск.Богданова Лолита. Разыскивается по статье УК РФ, - указано в базе данных розыска МВД России.Судя по всему, если она и приедет в Россию, то очень нескоро.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Петербурге у автобуса на ходу отвалилось колесо и ударило девушку на остановке Каскадёрша сломала руку на шоу в Москве Убойные шедевры строителей и ремонтников, на которые без удивления не взглянешь Подборка интересных и веселых картинок 14.04.22 Американка с тату по всему телу назвала самые болезненные места для рисунков Латвийская теннисистка Елена Остапенко на Ролан Гаррос Мощный взрыв в турецком порту Дериндже попал на видео Симпатичные азиатки Подборка интересных и веселых картинок 18.06.22 Холзи на фото в социальных сетях Есть в китайском фастфуде что-то завораживающее