20 февраля в 04:03

"Не игрушка": на границе России задержали женщину с сотнями эмбрионов в чемодане

На каждом было написано "не игрушка".                                    



На таможне в Ленинградской области задержали женщину, которая следовала из Эстонии. В багаже у дамы нашли несколько сотен пластиковых эмбрионов. Интересно, что на каждом была надпись "Не игрушка!".

Сначала сотрудники таможни увидели эмбрионы, когда просвечивали багаж. Сначала они не поверили, но когда открыли чемодан, то увидели два пакета с пластиковыми эмбрионами, которые были изготовлены в Германии. Женщина, у которой не было гражданства, постоянно проживает в Эстонии. Она рассказала, что везёт пакеты по просьбе третьих лиц.

Кингисеппские таможенники в пункте пропуска "Ивангород" обнаружили необычный груз - 200 моделей эмбриона человека. В отношении нее возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 16.2 КоАП РФ (недекларирование товаров), - сообщили в таможенной службе.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Friends Casino: как приступить к игре в популярном клубе? Подборка интересных и веселых картинок 22.05.22 Призрачный гонщик. Польская версия После приёма антибиотиков язык мужчины из США изменил цвет и покрылся волосами «Вы чего толпой напали?»: в Ростове-на-Дону мужчина разогнал устроивших драку школьников и теперь… Жослен Корну — фотограф в поисках приключений Трейлер фильма Приколы и картинки 17.11.2023 «Это реальная жесть»: в Ростовской области девятиклассник устроил поножовщину в школе «Уже забыли страшную трагедию?»: в кемеровском ТЦ, зрителей не выпускали из кинотеатра и они сразу… Картинки с надписями 25.06.2023 Обратная эволюция: слова, которые первоначально были фамилиями