25 декабря 2023 года в 14:57

Стало известно, сколько зарабатывал отец Кевина из «Один дома»

Прошло 33 года с момента выхода фильма, а фанаты до сих пор гадают, как отец Кевина Маккалистера смог позволить себе такой дом и отпуск в Париже для девяти человек.




Каждый год "Один дома" входит в топ лучших новогодних комедий. Битва Кевина с Марвом и Гарри никогда не утрачивает своей актуальности, и не только хитрые воришки, но и фанаты обращают внимание на великолепный дом Маккалистеров.

Интересуясь, чем занимались родители Кевина, Кейт и Питер, газета New York Times провела исследование и вычислила, сколько им пришлось бы зарабатывать, чтобы поддерживать свой роскошный образ жизни. Экономисты из Федерального резервного банка Чикаго проанализировали финансовую ситуацию семьи и стоимость их недвижимости в 1990 году. По их данным, Маккалистеры были очень состоятельными. Для поддержания такого роскошного образа жизни в Чикаго того времени, включая владение великолепным домом и роскошные отпуска, Питеру и Кейт пришлось бы зарабатывать не менее 305 000 долларов в год в 1990 году, что эквивалентно примерно 665 000 долларам в 2022 году. Согласно данным Zillow, в 2022 году стоимость их просторного дома оценивалась примерно в 2,4 миллиона долларов. Район, где находится дом, считается одним из самых дорогих для проживания в стране. Хорошо, семья Маккалистер ну очень состоятельная, но как они зарабатывали свои деньги? Согласно новеллизации "Один дома", написанной Тоддом Штрассером, Кейт работала модельером, а Питер был бизнесменом, и при этом, семья Маккалистер входит в один процент самых богатых людей мира.

По оценке Zillow, их большой дом в 2022 году стоил примерно 2,4 миллиона долларов. Район, где расположен дом, является одним из самых дорогих для проживания, согласно Realtor.com. Теперь фанаты тоже получат возможность провести несколько дней в роскошной резиденции. Частная собственность расположена по адресу Линкольн-авеню, 671, в Виннетке, в 30 минутах езды от Чикаго, штат Иллинойс, где происходит действие фильма, и будет доступна для краткосрочной аренды, а арендовать его можно будет у старшего брата Кевина, Базза Маккалистера.

В этом месяце потрясающий нью-йоркский таунхаус, в котором Кевин перехитрил Мокрых бандитов в "Один дома 2: Затерянные в Нью-Йорке", был выставлен на продажу за 6,7 миллиона долларов - как раз к праздникам. Этот дом имеет четыре спальни и четыре с половиной ванные комнаты, согласно объявлению на Zillow.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Да как так-то? Легковой автомобиль смяло в  Детки отжигают: анкеты и записки, которые потешат своей искренностью и нелепостью Ведущая новостей в Турции вышла в прямой эфир с кофе из Starbucks - и тут же лишилась работы Домик на дереве, который можно крутить, чтобы солнце всегда было там где нужно 3D печать металлом⁠⁠ Неужели на линейке что-то более интересное?⁠⁠ От гастрита до Бэтмена: суровые сети быстропита Пошлый юмор 14.05.2023 Бег с препятствиями в Испании