21 февраля в 14:05

Дизайнерский семейный дом с современным интерьером в Испании

Проект PMC House, разработанный архитектурной студией EXarchitects, реализован в 2021 году в муниципалитете Вильявисьоса-де-Одон, провинция Мадрид, Испания. Трехуровневый дизайнерский дом предназначен для постоянного проживания одной семьи и полностью адаптирован под ее вкус и потребности.



Красивый современный дом кубической формы с плоской крышей занимает угловой участок тихой улицы с невысокими двухэтажными домами и вплотную примыкает к соседнему дому. Светлые праздничные фасады со стильным дизайном выгодно выделяют PMC House среди соседних строений. Украшением фасадов являются оригинальные по форме и размерам окна, расположение которых ориентировано на получение лучших видов и наполнение пространств естественным светом. Выразительность и особенный шарм придают зданию оформленные в виде габионов, заполненных мелкими камнями, входные зоны: вход в дом со стороны улицы и высокое крыльцо со двора.Первый этаж дома, тесно связанный с садом, занимает социальная зона открытого плана, которая объединяет гостиную, столовую и кухню. Общественные пространства распределены вокруг консольной стальной лестницы, встроенной в бетонную стену, которая ведет на второй этаж. С одной ее стороны обустроены просторная гостиная и уютная столовая, с другой - прекрасно оборудованная современная кухня. Кроме того, на этом этаже также находится гостевая спальня с ванной комнатой. На верхнем этаже располагается приватная зона: главная спальня с персональной ванной комнатой и две детские спальни с общей ванной комнатой. Нижний уровень дома занимает гараж и многофункциональная комната, которая может использоваться как игровой зал. Окно этой комнаты касается стекла бассейна, что делает пребывание в ней особенно интересным.Необычным элементом дизайна дома является лестница, которая не просто соединяет этажи, но и играет важную роль в освещении дома, так как над ней расположен световой люк, через который естественный свет проникает в основные помещения.





















































coolhouses.ru

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Иногда ясно всё и без слов В Ярославской области вступает в силу закон о штрафах для плюющихся на улице граждан 19 совершенно диких историй об изменах В Улан-Удэ из-за фейерверка случился пожар в многоэтажке Процесс воспитания котенка дальневосточного леопарда Следственный комитет задержал подозреваемого по делу о прорыве горячей воды в ТЦ  «Эй! Чë надо? А ну-ка давай-ка бегом отсюда! Быстрей! Ёкарный бабай!» 70% россиян высказались за запрет микрофинансовых организации Из МГУ украли картину за 313 рублей и роутеров на 300 тысяч Американка ищет няню с магистерской степенью, без социальных сетей и с личным авто за 200 долларов в неделю Вот это настоящий экстрим Отлично, что есть люди, которые без раздумий приходят на помощь