21 февраля в 14:48

Из-за массовой драки на московском складе из России депортируют 40 мигрантов

И это хорошо проверили только один склад. А ведь в Москве и области таких десятки.                                    



Массовая драка на складе крупного российского онлайн-магазина привела к депортации из России 40 сотрудников из ближнего зарубежья. Потасовка произошла в начале февраля. Конфликт разгорелся из-за замечания одного из работников, который из-за неправильно наклеенного на коробку с товаром штрих-кода назвал своего коллегу идиотом на букву "д". К конфликту подключились другие сотрудники, устроив в итоге массовое побоище.
×
В тот же день на склад приехали полицейские. Заодно с выяснением обстоятельств инцидента они устроили антимигранский рейд, в ходе которого были выявлены 40 мигрантов, которые нарушили российское законодательство, незаконно находясь на территории страны. "Выяснилось, что первоначальный конфликт произошел между сотрудниками на бытовой почве, связанной с погрузочными работами. По результатам проведенных мероприятий было проверено 74 иностранных гражданина. Полицейские установили двоих подозреваемых, в возрасте 21 и 26 лет, которые являлись зачинщиками конфликта. В отношении них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - рассказали в московской полиции.Помимо задержания двух зачинщиков потасовки, полицейские составили 10 административных дел в отношении других сотрудников склада. Все они касаются нарушений правил въезда и уклонения от  выезда из России. Таким образом, только проверка одного склада привела к депортации 40 незаконных мигрантов.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В России хотят возродить «Чайку» Слонёнок решил спать с работником заповедника, который постоянно о нём заботится Пошлый юмор 28.03.2024 В Петербурге мужчина напал на пенсионерку, забрал у неё сумку и сбежал к алкашам В Сочи бейсджамперы специально запутывали стропы своих парашютов, чтобы пощекотать нервы зрителям Интересные фотографии из Египта «Я не смотрю первенство ЖЭКа»: олимпийская чемпионка Ирина Роднина жёстко высказалась о российских… Багажный люк самолёта открылся прямо во время полета Шампуни из 90-х: мы мыли этим голову и не облысели Подборка интересных и веселых картинок 17.06.22 Приколы и картинки 14.11.2023 Наглые угонщики отобрали у мужчины автомобиль в его гараже