21 февраля в 13:40

Полицейский отшлёпал ремнём студенток техникума и попал под проверку

Правоохранителя пообещали наказать.                                    



В Каменске-Уральском пожаловались на старшего лейтенанта полиции Ивана Корсака, который угрожал насилием девушкам из техникума торговли и сервиса. Корсак в учебном заведении подрабатывает преподавателем строевой, боевой и тактико-специальной подготовки. На днях в сети появились кадры с его педагогическими приёмами, которые очень не понравились родителям учащихся.Со слов пострадавшей стороны, преподаватель в погонах наказал 17-летнюю студентку за неуместную на занятии улыбку, поставив её в угол на колени. А вторую, 18-летнюю девушку и вовсе отшлёпал по мягкому месту ремнём."Ко мне обратилась заявительница и пожаловалась, что преподаватель техникума торговли и сервиса Иван Корсак - действующий сотрудник дежурной части отдела полиции Каменска-Уральского - наказал ее 17-летнюю дочь. Во время занятия он при всех студентах поставил девушку на колени в угол. Мною поданы заявления в полицию, следственный комитет и прокуратуру, начата проверка.
×
Такое поведение унижает достоинство подростков, которые еще формируются как личность. Оно недопустимо ни для кого вообще, ни для полицейского в частности", - заявил адвокат Сергей Барсуков, к которому за помощью обратилась мать одной из пострадавших. В местном главке МВД подтвердили, что на педагога написали заявление. Там уточнили, что их сотрудник работает в техникуме в свободное от службы время."19 февраля в полицию Каменска-Уральского поступило заявление гражданки о том, что преподаватель строевой, боевой и тактико-специальной подготовки техникума торговли и сервиса 1992 года рождения, перед группой студентов угрожал применением насилия в отношении дочери заявительницы. В настоящее время по этому факту проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего", - сообщил пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. Какое наказание может грозить полицейскому, пока неизвестно. В главке пообещали, что его привлекут по вей строгости закона, если, конечно, в ходе проверки подтвердится его вина.По словам полицейского, экзекуции проходили в шутливой форме, он уверяет, что агрессии не проявлял и никого ремнём не бил. Известно, что Иван Корсак уже написал заявление об увольнении из техникума по собственному желанию.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Картинки с надписями 03.06.2023 Сварщик отнерестился Грабитель в Ленобласти вскрыл банкомат болгаркой и вынес из него все деньги 25 странных тату, которые хочется развидеть Пирамида Рыкова и её последствия Забавные комментарии из социальных сетей (07.02.22) Приколы и картинки 26.06.2023 Что женщин возбуждает в мужчинах: откровения представительниц слабого пола Картинки с надписями 29.07.2023 Приколы и картинки 26.01.2024 13 полоумных ситуаций, которые вызывают неоднозначные эмоции