22 февраля в 06:04

Трогательные фотографии детей с собаками

Собака в современном мире давно перестала быть другом, став полноценным членом семьи. Она и за детьми присмотрит, и хозяину настроение поднимет и чужих от дома отгонит. И хотя споры между любителями разных домашних животных по-прежнему не утихают, но помимо декоративных функций, именно собаки чаще других привлекаются в качестве помощником. Собаки используются в оперативной работе силовых структур, есть охотничьи собаки, ездовые, пастушьи и даже собаки-целители.



Последние, кстати, занимаются как обнаружением различных заболеваний (в основном, онкологических), так и используются в реабилитации и лечении людей. Поэтому, их присутствие в доме - это не просто весело, но и полезно.Сегодня же тема нашей подборки - "Дети и животные", которая продолжает знакомить вас с лучшими работами одноименного конкурса, проводившегося на платформе 35AWARDS. Конкурс собрал почти десять тысяч фоторабот от трех с половиной тысяч фотографов.

















































rosphoto.com

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Отпустите меня! Щас я ему втащу! Пациенты городской больницы в Липецкой области показали ужасные условия в палатах В Санкт-Петербурге задержали членов новой молодёжной банды, избивавших на улице людей Трейлер фильма Окружён, но не сломлен Поплачь Модель Playboy сделала 53 пластические операции и осталась с парализованным лицом Позолоти ручку и будет тебе счастье: в России законодательно ограничат деятельность коучей,… Первый мотоцикл с гибридной силовой установкой Всё тайное становится явным, тем более под прицелом камеры видеонаблюдения «Горько!»: полицейские нагрянули на азербайджанскую свадьбу и задержали пятерых гостей торжества, чтобы… Взрыв газового баллона в Бангладеш