23 февраля в 06:28

«Успокойся»: кот применил запрещенный прием

Когда один из бойцов не может осилить своего противника, так как он превосходит по силе, ловкости или умению вести бой, первый применяет запрещенный прием.                                    



В этом видео совсем не тот случай. Так как рыжий котофей превосходил из своего товарища и в весовой категории, и в опыте, и даже в мудрости. Ведь в тот момент, когда молодой и горячий шерстяной балбес никак не хотел угомониться и завершить борьбу, мудрый старший товарищ применил запрещенный, но достаточно эффективный прием, чтобы угомонить своего младшего бестолкового друга.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Супруги отказались от современных технологий и ведут жизнь, как в 1930-е годы Умеет, могёт! У каждого свои проблемы В Англии поисковик с металлодетектором обнаружил римский оловянный клад С добрым утром! Как выглядит самая большая кольцевая развязка в мире Багдад окутан оранжевой дымкой: песчаная буря обрушилась на иракскую столицу «Меня хотят запретить. Наверное, справедливо»: Лолита Милявская сообщила, что на неё обрушился поток… Китайские ученые продемонстрировали невидимую ткань из  В России хотят полностью запретить продажу вейпов и жидкостей для электронок Догонялки 20 тревожных изображений, которые на самом деле реальны