24 февраля в 11:14

Рэпер Matrang вернулся в Россию и его тут же закрыли в рехабе из-за выходок в Таиланде

Автор знаменитой "Медузы" чуть не стал бомжом в Таиланде, подсев на запрещёнку.                                    



Matrang, настоящее имя Алан Хадзарагов, месяц тусил в Тае. Судя по роликам, ему там было очень весело. Он сбрил брови, сделал новую причёску, поучаствовал в нескольких местных разборках и всё это в прямом эфире на своей странице.После кутежа у Алана закончились деньги и он начал попрошайничать их у подписчиков. Ему это даже удалось, но перевести ему деньги в Тай так и не удалось. Об этом он снова рассказывал на прямых эфирах и в сторис. Если вы думаете, что это какой-то забытый всеми наркоман, то вы ошибаетесь. У Алана есть любящая семья, да и сам он выступал с концертами и записывал альбомы. В одном из прямых эфиров он признался, что сбежал в Тай от проблем с какими-то боксёрами во Владикавказе. В Осетии его несколько раз били, шантажировали и требовали деньги. Но позже на связь вышла родная сестра исполнителя и рассказала, что уехал Алан на отдых.

План по спасению удался. Матранг вернулся в Россию полностью лысый и уже уехал в клинику на лечение.

В аэропорту его тут же встретили родственники, взяли под белы ручки и увели. Повезло, что у него есть семья и родные.О том, как дальше будет развиваться судьба рэпера, можно только гадать. Сможет ли он вылечиться и вернуться к карьере, или наоборот начать обычную жизнь? Или станет как Гуф, который раз в год ездит в рехаб, а потом устраивает загулы с тонной наркотиков и алкоголя?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Родители отобрали у неё жизнь Ну все, теперь Монстры рекламы и маркетинга, с которыми не соскучишься С мумией по соседству: Сара Джейн Харви и жуткий секрет её шкафа Мобильный терроризм: кто заставляет россиянок совершать поджоги военкоматов Пошлый юмор 3.09.2023 Незаслуженно забытый шедевр⁠⁠ В снежном дворе Пошлый юмор 9.11.2023 Красивые фото цветов Барбары Небел Когда твой костюм на десять уровней выше остальных⁠⁠ «Настало время просить прощения и извиняться»: Артемий Лебедев приехал в Чечню и поговорил с Рамзаном…