25 февраля в 06:31

Котёнок нашёл способ сбежать из вольера

Озорному котёнку надоело сидеть в вольере и он решил отправиться посмотреть мир. Малыш запомнил, как люди проникают в вольер, а затем повторил.                                    



Преступники годами разрабатывают планы побега из заключения, внимательно обращая внимание на все нюансы места, в котором они отбывают наказание.Котята из этого видео ничего не нарушали, но они тоже находятся в заточении. Они нашли это несправедливым и стали думать, как им оттуда выбраться. Самый внимательный котенок наблюдал за тем, как люди проникают в их вольер, а потом повторил. И это был совсем не тот случай, когда "я не могу, у меня лапки".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Гранатовый фреш 25 забавных и обидных обломов онлайн-шопинга Теперь не Сукко. Вандалы переименовали гору Сукко в Анапе Женщина отдубасила продавщицу мешком угля за то, что у неё не было блестящих монет Война войной, а шоу — по расписанию. Почему на российском ТВ нет артистов, которые поддерживают Россию.… Кот и спорт Пошлый юмор 8.03.2023 Кавалькада царей-волхвов в Картахене Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 20 августа Интересные снимки, сделанные на прошлой неделе в США Зачем ковбои на Диком Западе носили шейные платки