4 октября 2023 года в 17:32

Пьяный тракторист на спор решил пересечь реку и едва не погиб

Спорил на выпивку, но чуть не проспорил жизнь.                                    



Пьяного тракториста-авантюриста пришлось вызволять спасателям из небольшой речушки Кирганик в селе Мильково на Камчатке. Как рассказали в краевом управлении МЧС, 28-летний мужчина, находясь под градусом, поспорил с товарищем, что сможет пересечь реку на своём тракторе, но "железный конь" его подвёл, заглохнув в воде.

"Мокрый и обессиленный, горе-водитель сообщил о произошедшем в службу спасения и остался в кабине ждать помощи", - сообщили камчатские спасатели в своём Телеграм-канале.

Остаётся загадкой, почему мужчина не залез на крышу трактора, а остался сидеть в затопленной кабине. В итоге он получил сильное переохлаждение и был госпитализирован.

В МЧС напомнили, что спасают только людей,  а не технику. И, насколько известно, трактор всё ещё стоит посреди речушки. В Главном управлении МЧС России по Камчатскому краю и региональном Министерстве по чрезвычайным ситуациям напоминают, что спасатели вызволяют из беды людей, а не технику. Поэтому при форсировании рек и выезд на бездорожье стоит рассчитывать силы своих "железных коней".

Пока неизвестно, накажут ли правоохранительные органы отчаянного тракториста. Впрочем, он и сам, кажется, с наказанием для себя уже неплохо справился.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Центре Москвы горит Электрозавод Как достать соседей Американский южный акцент Футбол на мотоциклах: под Минском проходит Кубок Беларуси по мотоболу Утро в Японии началось с воздушной тревоги Воля к победе⁠⁠ Приколы и картинки 12.01.2024 Приколы и картинки 17.05.2023 Подразнила слона бананом... «Ты крутилку повернул? Давай, поворачивай»: телефонный террорист позвонил школьнику и стал убеждать… Картинки с надписями 28.05.2023 Инструктор по вождению заставлял учеников разгоняться до 150 км/ч