27 февраля в 19:41

Полиция спасла 150 собак из рук жестоких заводчиков

В США полиция обнаружила в жилом доме клетки с 150 собаками, которые жили в ужасных условиях. Заводчики разводили собачек, ни капли не заботясь об их здоровье и благополучии. Этот случай назвали "вопиющим".                                    



Недавно полиция в Северной Каролине, США, обратилась со срочной просьбой в местную организацию по защите животных. Они приехали в дом, где обнаружили более 150 собак, живущих в ужасных условиях. Все собачки были породы шнауцер или цвергшнауцер, и жили в маленьких грязных клетках среди мочи и фекалий. По сообщениям полиции, владельцы дома занимались разведением собак этих пород, но к сожалению, не заботились об условиях жизни животных.

В клетках даже обнаружили несколько мёртвых собак. Среди спасённых были новорожденные щенки, собаки, страдающие от обезвоживания, недоедания, паразитов, кожных заболеваний, травм. На просьбу о помощи откликнулись сразу две местные организации спасения животных, которые выехали в дом и забрали всех собачек. Они помогли приютить их, а также оказали помощь в лечении, транспортировке и оформлении юридических документов.

Большинство собак сейчас находятся на лечении и в приютах. Полиция также арестовала и обвинила владельца дома в жестоком обращении с животными. "Это вопиющий случай пренебрежения и жестокости в обращении с животными. Этих собак разводили ради денег, не заботясь об их здоровье и благополучии," - сказали сотрудники приюта BISSELL Pet Foundation.









Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Такая разная жизнь айтишников, о которой многие не догадываются Кьяра Ферраньи на снимках в Instagram Ким Кардашьян выпустила бюстгальтер с имитацией торчащих сосков Пара превратила обычный фургон в роскошный дом на колесах Оборотень из Бедбурга – реальное чудовище или результат массовой истерии? Вы больше не рабы! Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 7 июля Пятничный котейка В Минске выбрали Мисс Беларусь Ученый Наталья Бехтерева всю жизнь изучала человеческий мозг: ее цитаты заставляют по-другому на себя… Блогер из Калифорнии накрыл целую банду с помощью приложения для отслеживания 16 животных, которые имеют репутацию cамых несимпатичных существ в природе