29 февраля в 20:50

16 фотографий с результатами спонтанных экспериментов, которые открывают любопытные факты об окружающих…

Как будет выглядеть кокос, если его отполировать? Что будет с жевательным червячком, если его заморозить? И что произойдёт, если молния ударит в песок? Вряд ли вы задаётесь этими вопросами каждый божий день, но согласитесь: узнать на них ответы было бы довольно любопытно.                                    









Так как йод поглощает рентгеновские лучи, на снимке видны не только кости, но и кожа.









Время вообще ничто не щадит. У нас есть пост, где мы показываем, как выглядят многие предметы после того, как их довольно долго используют.





Да, с панорамными снимками вообще шутки плохи, особенно если на них попадают живые существа. У нас есть подборка с животными на таких фотографиях, и выглядят они жутковато.







Смешиванию цветов мешает диффузный барьер.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Калуге задержали подростков, нападавших на мигрантов Скульптор превращает мусор в произведения искусств Как появился мем  Как узнать по фото, что дамы не против Как отец играет с сыном и дочкой «Они специально не закрывают шторы»: в Волгограде пожаловались на участниц «развратной» школы танцев,… В Англии запретили рекламу Calvin Klein с полуголой девицей из-за «объективации женщин» В китайском приложении, где можно кормить котов, новая звезда — кот-Лунтик Колумбийская служительница Фемиды устроила эротическое шоу прямо в здании суда Трогательное концентрированное ожидание Диванные войска становятся все серьезней Пипин Короткий