12 февраля в 16:00

Материнский капитал по-итальянски: женщина заявила о 12 беременностях за 5 лет

Жительница Рима Барбара Иоэле придумала грандиозный план, как  улучшить свое материальное положение.




Свою бурную деятельность она развернула в 2014, именно тогда она первый раз подала документы о своей беременности, которой не было. Она ловко подделала подписи своего гинеколога, печати и фирменные бланки, ей поверили. Роды засчитали, пособия по декрету выплатили. И тут понеслось. За следующие 5 лет она заявила о 12 беременностях, 5 из них якобы закончились успешными родами.Так, на свет появились Бенедетта, Анжелика, Абрамо, Летиция и Израэль. А вот остальные 6 заканчивались выкидышами и бурным сочувствуем коллег по работе. Псевдо-роды проходили успешно, денежки на счет перечислялись исправно, из декретных отпусков предприимчивая Барбара не вылазила. Но годы шли, а детишки в поле зрения гос органов не попадались, в больницу не появлялись, детские учреждения не посещали. Закралось сомнение в народе, а были ли дети.

Правоохранительными органами был сделан запрос в римский роддом, который числился по документам многодетной мамаши, а там только руками развели и сообщили, что данную гражданку знать не знают и рожать она к ним не приезжала.Вот тут-то и вскрылась чудовищная правда, что это не многодетная мать-одиночка, а хитрая мошенница, получившая незаконным путем декретных выплат аж на 111 тысяч евро.Суд над мадам прошел успешно, ее приговорили к 20 месяцам тюрьмы за мошенничество, досталось и ее сожителю Давиде Пиццинато за соучастие в подделке документов. Его посадили на 7 месяцев.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Полина Малиновская на фото в Instagram Секс-работницы устроили митинг против переноса «квартала красных фонарей» Китайская BYD начала продажи новых гибридов и электромобилей по цене от 11 000 $ Звезда Приколы и картинки 19.03.2024 12 актёров, которые получили незаслуженно маленькие гонорары за роли Приколы и картинки 22.08.2023 Девушки демонстрируют белье, купленное на Алиэкспресс (31.05.22) Верные и умные длинношерстные колли В Подмосковье домработница вместе с мусором выносила и ценности Шутки и мемы 07.04.2024 Тест по русскому языку, который легко пройдут школьники