29 февраля в 19:42

Бразильцы построили самую высокую в мире башню из палочек от мороженого

Ибере Тенорио и Мэри Фулфаро из Бразилии удалось попасть в Книгу рекордов Гиннесса благодаря палочкам от эскимо. Они собрали башню высотой почти 24 метра!                                    



Ибере Тенорио и Мэри Фулфаро знают, что палочки от эскимо необязательно выбрасывать.Эти палочки вполне могут пригодиться для мирового рекорда, особенно если построить из них самую высокую в мире башню.

Итак, умельцы из Сан-Паулу (Бразилия) взялись за дело и воздвигли башню высотой 23,8 метров.Ибере и Мэри добавили, что самым сложным было установить высокое и хрупкое строение.

Во время установки башня ломалась целых три раза, и приходилось всё начинать заново. Да и простояла башня из палочек недолго - вскоре её повалил ветер.

К счастью, представители Книги рекордов Гиннесса успели произвести все замеры, так что рекорд был официально зафиксирован.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

20 лакомств из Японии, ставших популярными и в других странах Россияне назвали самую раздражающую привычку у супругов - это не храп С добрым утром! Трейлер мультфильма Доигрался. Художника Слонова отправили под арест по  Не прошëл мимо Лобовое из Кирова Самый редкий Nissan GT-R50 выставят на торги Дом-сарай на природе в Словении 19 совершенно диких историй об изменах Наталья Ионова на снимках в Instagram Власти Амстердама пытаются прогнать британских туристов из квартала