17 марта 2024 года в 06:33

Смельчаки чуть не утонули в пещере, потеряв воздушный карман

Если вы страдаете клаустрофобией, то лучше пролистните эту историю. Экстремалы из группы Underground Explorers узнали о существовании целой системы пещер на заброшенном ранчо и решили исследовать её. Они надели гидрокостюмы, взяли снаряжение и отправились в экспедицию.                                    



Сразу скажем, видеозапись получилась не для слабонервных. Подземелье почти полностью затоплено, в один момент группа достигла части пещеры, которая оказалась очень сложной для навигации. Им пришлось пробираться на спине, то есть смотреть на своды и надеяться, что они идут в правильном направлении.

Один из мужчин снимал себя на видео, и почти всё это время улыбался. Без предупреждения приятель начал отходить назад и буквально сбил его с ног. Тот потерял воздушный карман, его камера на несколько секунд ушла под воду, и, несомненно, все, кто смотрел видео, в это мгновение затаили дыхание. К счастью, друзья сумели сориентироваться.

Авантюристы поспешили покинуть пещеру. Стоит отметить, что оба поранились до крови.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Таинство рождения земляных червей Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Интересные фотографии времен СССР Fashion, который мы действительно заслужили: фоторепортаж с модного ивента на крыше паркинга Мужчина усадил собаку в продуктовую тележку и поскандалил с сотрудниками магазина Деревянный модернистский загородный дом в США С добрым утром! 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями пушистые предпочитают проводить осень Ностальгические фотографии времен СССР Всё вразнобой  Шутки и мемы 16.05.2023 Разврат, похоть, эпатаж: 65-летняя Мадонна устроила тур в честь 40-летия карьеры