17 марта в 06:33

Смельчаки чуть не утонули в пещере, потеряв воздушный карман

Если вы страдаете клаустрофобией, то лучше пролистните эту историю. Экстремалы из группы Underground Explorers узнали о существовании целой системы пещер на заброшенном ранчо и решили исследовать её. Они надели гидрокостюмы, взяли снаряжение и отправились в экспедицию.                                    



Сразу скажем, видеозапись получилась не для слабонервных. Подземелье почти полностью затоплено, в один момент группа достигла части пещеры, которая оказалась очень сложной для навигации. Им пришлось пробираться на спине, то есть смотреть на своды и надеяться, что они идут в правильном направлении.

Один из мужчин снимал себя на видео, и почти всё это время улыбался. Без предупреждения приятель начал отходить назад и буквально сбил его с ног. Тот потерял воздушный карман, его камера на несколько секунд ушла под воду, и, несомненно, все, кто смотрел видео, в это мгновение затаили дыхание. К счастью, друзья сумели сориентироваться.

Авантюристы поспешили покинуть пещеру. Стоит отметить, что оба поранились до крови.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

13 фильмов, в которых главные герои имеют большую разницу в возрасте Власти Британии захотели запретить соцсети для детей младше 16 лет Подборка интересных и веселых картинок 29.03.22 Дети, они такие непоседы Знаменитости, успевшие развестись до 30 Сгоревший Ferrari продали почти за 2 000 000 долларов Поилка для котят Министр просвещения рассказал, чему будут учить школьников на на уроках ОБЗР «Что ты на них купишь, на 150 тысяч?»: жители затопленного Уссурийска жёстко высказались о выделенной… Реконструкция и расширение дома в Лос-Анджелесе Лысый мужчина украл велосипед из подъезда 12 заброшенных мест из бывшего СССР, которые все еще не утратили свою красоту