10 февраля в 13:39

«Я сожгу все подобные книги»: в США Кандидат на пост госсекретаря от республиканцев подпалила стопку…

Она сделал это частью своей предвыборной кампании.                                    



24-летняя Валентина Гомес решила бороться за пост госсекретаря от партии республиканцев. Чтобы показать серьёзность намерений (и привлечь внимание, конечно же), она заявила, что идёт против американского тренда и не поддерживает движение ЛГБТ*.Валентина сделала подборочку радужной литературы, сложила книги стопкой и обработала их из огнемёта.Попутно объявила:Когда я стану госсекретарем, я сожгу все книги, которые воспитывают, индоктринируют и сексуализируют наших детей.Внимание она и правда привлекла, насколько это поможет 24-летней даме пробить себе путь в политике - будет видно. Одни считают, что такой поступок в современном Западном мире - это смело.По крайней мере, "отмены" и критики дама не боится. Ну а другие думают, что громкими лозунгами всё и закончится. И дальше роликов с огнемётом Гомес не пойдёт, рановато ей ещё заниматься политикой.



Кстати, насчёт "отмены": в американских соцсетях этот ролик Гомес пометили как вызывающий ненависть. Девушка уже пожаловалась на цензуру, но её не услышали. Или не захотели услышать.*ЛГБТ-движение признано экстремистским, его деятельность запрещена в РФ.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самая милая драка двух тюленей Подушка – лучшая подружка Мягкость и сталь: героические и фантастические картины Джули Белл Обновление террасного дома в Малайзии Палатка, прозрачная внутри⁠⁠ Китайский автомобиль с японским двигателем и немецкой АКПП получил название на кириллице Собственная железная дорога на дачном участке Командная работа: пёс помогает рабочему Амурские тигры создали «семейный чат» Интересные фотографии времен СССР Трейлер фильма Попытка достать застрявший в автомате с едой бутерброд