1 октября 2023 года в 13:50

Батюшка здорогого человека

Доброго дня или ночи всем . Вашему вниманию короткое интервью ( или его часть ) с батюшкой . Сам то я израильтянин - материальный атеист и к религии ( вообще к любым религиям и их любым проявлениям. извиняюсь за тaBтологию ) отношусь мягко говоря отрицательно . Но слова этого человека западают глубоко в сердце .
И сама идея , и слова которые он произносит давно понятны , но то как он это делает и то как умело он сложил их в предложения , что-бы донести их в мозг каждого , достойны увaжения . Батюшка явно счастливый обладатель незаурядного ума и любви к людям и интелекта . Он , внатуре , может собой гордиться .
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Aston Martin Джеймса Бонда с реактивным двигателем выставят на аукцион ФотоВсячина На севере Франции засняли падающий метеор ЖКХ по-шведски Небольшой дом в стиле barnhouse в Португалии Мадса Миккельсена огорошили вопросом про расовое разнообразие в Дании XVIII века Как вам наши красавицы? Сборная России по бодибилдингу забрала на Кубке мира максимум медалей В Пензенской области мужчина разнёс алкомаркет из-за жалобы падчерицы на маленькую зарплату Малец хотел обнять Шакила, охрана не позволила⁠⁠ Низко летел, на посадку заходил... Выглядит практично⁠⁠ Буэнос-Айрес — лучший город для жизни в Латинской Америке