29 февраля 2024 года в 22:06

Тейлор Свифт выхватила статуэтку "Грэмми" из рук Селин Дион и взбесила зрителей

Тейлор не выслушала поздравления неизлечимо больной Селин Дион, а просто схватила статуэтку.                                    



Певица Тейлор Свифт получила статуэтку "Грэмми" за лучший альбом в стиле популярной музыки - Midnights. Тем самым она побила очередной рекорд. Певица вошла в историю как артист с наибольшим количеством побед в номинации "Альбом года" - 4 статуэтки.Награду вручала Селин Дион, которая недавно объявила, что неизлечимо больна. У 55-летней певицы синдром мышечной скованности. Неврологическое заболевание, которое со временем превращает человека в "живую статую".Во время вручения награды Тейлор пробежалась по всем друзьям, со всеми обнялась, но у Селин певица вырвала статуэтку, даже не выслушал поздравлений.Зрители обратили на это внимание. Многие на онлайн-транслции назвали Тейлор зазнавшейся звездой, которая неуважительно отнеслась к Селин Дион.

Позже в социальных сетях появились фотографии, как Тейлор обнимается с Селин Дион. Судя по всему, Селин не обиделась на Тейлор. Что нельзя сказать про её поклонников. На личной странице Свифт стали появляться гневные комментарии.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пошлый юмор 26.05.2024 Австралийка, переспавшая за сутки с 583 мужчинами, планирует свадьбу и мечтает о детях После 11 дней в бегах сотрудница тюрьмы застрелилась, сбежавший с ней заключенный арестован Красивые фотографии из путешествий Грегори Комнинеллиса Алессандра Амбросио на пляже в Бразилии Усатый стратег Васька Отвлеклась на телефон и разбила авто: женщина придумала историю, но запись всё показала В глyxoм лecy пoд Вязьмoй был нaйдeн вpocший в зeмлю тaнк Мопсу подарили кость, которая превышает его в размерах Задрали нос: почему в авиакатастрофе в Афганистане выжили именно пилоты, а пассажиры - погибли Забавные комментарии из социальных сетей (22.11.21) Ради успеха на работе индус живет в красно-белом мире