29 февраля в 22:06

Тейлор Свифт выхватила статуэтку "Грэмми" из рук Селин Дион и взбесила зрителей

Тейлор не выслушала поздравления неизлечимо больной Селин Дион, а просто схватила статуэтку.                                    



Певица Тейлор Свифт получила статуэтку "Грэмми" за лучший альбом в стиле популярной музыки - Midnights. Тем самым она побила очередной рекорд. Певица вошла в историю как артист с наибольшим количеством побед в номинации "Альбом года" - 4 статуэтки.Награду вручала Селин Дион, которая недавно объявила, что неизлечимо больна. У 55-летней певицы синдром мышечной скованности. Неврологическое заболевание, которое со временем превращает человека в "живую статую".Во время вручения награды Тейлор пробежалась по всем друзьям, со всеми обнялась, но у Селин певица вырвала статуэтку, даже не выслушал поздравлений.Зрители обратили на это внимание. Многие на онлайн-транслции назвали Тейлор зазнавшейся звездой, которая неуважительно отнеслась к Селин Дион.

Позже в социальных сетях появились фотографии, как Тейлор обнимается с Селин Дион. Судя по всему, Селин не обиделась на Тейлор. Что нельзя сказать про её поклонников. На личной странице Свифт стали появляться гневные комментарии.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Китае появятся беспилотные летающие такси, теперь официально Шина лопнула Мнение эксперта - отказ от автомобилей с ДВС в пользу электромобилей приведет к экологической катастрофе Подборка интересных и веселых картинок 03.05.22 Впервые в истории реку признали жертвой вооружённого конфликта ВЦИОМ провёл опрос - кого из современных российских учёных или инженеров знают наши сограждане. 92%… 20 неприятных секретов разных профессий, которыми поделились в сети Трейлер фильма Резиденция на склоне в США «Вхожу и говорю: вечер в хату». Инфобизнесмен Аяз Шабутдинов рассказал, каково ему приходится в СИЗО Приколы и картинки 07.03.2024 Во всех крупных городах России стоимость ипотеки оказалась в два раза дороже аренды квартиры