1 марта в 05:13

Полицейским пришлось спасать мальчика, залезшего в автомат с игрушками

В Австралии трёхлетнему мальчику по имени Итан очень приглянулась игрушка в игровом автомате. Он решил получить её бесплатно и оказался в ловушке.                                    



Юный житель Брисбена (Австралия) пришёл с родителями в торговый центр "Capalaba" и, увидев игровой автомат с мягкими игрушками-призами, прекрасно понял, что нужно делать. Итан влез внутрь автомата через отверстие, используемое для выдачи призов. А вот с выходом наружу возникли ожидаемые проблемы.

Пришлось вызывать полицейских, которые велели ребёнку отойти подальше от передней стенки автомата и закрыть глаза, после чего разбили стекло. Мальчик получил свободу, хотя процесс разбивания стекла его несколько шокировал. Впрочем, в остальном он не пострадал.Пользователи интернета не только посмеиваются над злоключениями не очень честного малыша, но и не скупятся на кое-какие слова порицания. Например, упрёков достойны родители Итана, которые явно "прекрасно" следили за ребёнком. Ведь не влез же он в автомат за одну секунду?

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда работать на ПВЗ Wildberries достало Нефтяная платформа взорвалась в Мексиканском заливе П-образная резиденция в Эстонии 10 фактов из жизни древних египтян, которые не найдёшь в учебниках истории В Великобритании теплее, чем в Мексика Ну прям такие зовущие... куда-то Резиденция для пары в Испании Volvo отключила онлайн-сервисы в России Любители молодого тела: мужчины рассказали, почему любят женщин помладше Никто не заметит, если я съем кусочек Трейлер фильма