1 марта в 07:42

Рабочие отыскали потерянное кольцо с бриллиантами среди горы мусора

В США работники центра по переработке отходов несколько часов копались в мусоре, чтобы найти бриллиантовое кольцо, которое женщина случайно уронила в контейнер с мусором.                                    



28 января Мелани Харпер из города Гринвилл, штат Южная Каролина, выбрасывала вторсырье в контейнер местного центра переработки отходов, когда с ее пальца соскользнуло кольцо. Украшение из белого золота с бриллиантами упало в гору мусора и потерялось.Женщина написала письмо в городской отдел общественных работ, попросив помочь ей с поиском кольца. "Я знаю, что вероятность того, что его найдут, очень мала. Но если оно найдется в процессе переработки мусора, я буду очень признательна, если кто-нибудь свяжется со мной", - было сказано в послании.

Утром следующего дня рабочие, приехавшие за мусором, не стали отвозить его на переработку, а занялись поисками потерянного украшения. Они высыпали содержимое контейнера на землю и стали тщательно его перебирать.

Спустя несколько часов один из них нашел кольцо и сразу связался с Харпер. Вскоре женщина забрала ценное украшение и поблагодарила всех, кто принимал участие в его поисках. Рабочие также получили похвалу от пользователей сети, узнавших об их поступке. "Какой замечательный добрый поступок и какая тяжелая работа! Спасибо за все, что вы делаете. Горжусь вами!" - написал один из комментаторов.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Такие друзья всегда попадают в рай В Канаде новая суперзвезда женского пауэрлифтинга - она суммарно подняла 597,5 килограмм и установила… Мгновенная реакция Понтонная дорога в Китае Панды повсюду: Бинг Двен Двен становится одной из самых больших звезд Олимпийских игр в Пекине В Москве открыли первую станцию метро в аэропорту Приколы и картинки 29.09.2023 Пошлый юмор 31.08.2023 Забавные факты о сексе и теле Шутки и мемы 08.05.2023 Россияне смогут запрещать сами себе брать кредиты В США спасли собаку, которая три дня просидела в пещере с медведем