1 марта в 02:54

Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E

Мир сошел с ума, а автопроизводители, кажется, нашли новый способ доить кошельки покупателей. Компания Ford решила, что передний багажник в электромобиле - это слишком роскошно для простых смертных. В модели 2026 года его просто... вырезали из базы.




Хочешь складывать зарядные кабели или пакеты из супермаркета под капот? Гони

495 долларов. Не заплатил? Получай дыру с проводами и аккумулятором вместо аккуратного пластикового корыта.В Ford заявили, что владельцы "всё равно багажником не пользуются". Мол, мы о вас заботимся, экономим ваши деньги! Правда, базовая цена машины почему-то вниз не улетела.

Конструктивно багажник в машине есть, место под него есть, но чтобы его "активировать" (читай - вставить туда кусок пластика за 5 копеек), нужно отвалить полтысячи вечнозеленых. Теперь автомобилисты ждут, когда введут плату за открытие бардачка или возможность опустить стекло больше чем на 5 сантиметров.

Многие СМИ и блогеры проводят параллели с платным подогревом сидений у BMW. Хотя у Ford это разовая покупка, само решение "залочить" базовое пространство машины вызвало шквал критики. Ждем подобный "инноваций" в нашем автопроме.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Японец выиграл суд против больницы, где его случайно подменили после рождения Россиянин добился снижения стоимости воды во Внуково в 3 раза Если бы Гарри Поттер жил в Советском Союзе Шутки и мемы 30.04.2025 Традиция, практичность или сбой в матрице: пользователи попытались выяснить, почему близнецов принято… Смешные мемы Двигатель Porsche 911 Turbo превратился в домашний конструктор «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица 20 заброшенных мест, где время остановилось Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? «Бригада» в стиле аниме Доджа Кэт на iHeartRadio Music Awards