2 марта в 11:21

В Таиланде извращенец украл одежду и попал на видео

Камера наблюдения, установленная в тайском городе Нонтхабури, запечатлела неизвестного мужчину, воровавшего чужие предметы одежды и шлёпанцы ради самоудовлетворения.                                    



Жительница Нонтхабури (Таиланд) обратилась в полицию и предоставила властям запись с камеры видеонаблюдения, которая является очень тревожной. Да не просто похитил, а перед этим обнюхал, и даже облизал.

Обратившаяся в полицию 76-летняя женщина рассказала, что украденные вещи принадлежат её внуку-подростку. Старушка добавила, что ей теперь страшно выходить из дома, и она призывает полицейских как можно скорее изловить злодея. Кстати, с 2022 года полицейские дважды арестовывали местного жителя по имени Теерапхат, который крал чужие вещи с целью самоудовлетворения. Возможно, что и на этот раз преступление совершено именно им.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Беспорядки с погромами и поджогами во Франции перекинулись на Швейцарию Тиктокерша из Индонезии в прямом эфире съела свинину и попала в тюрьму Отправимся в полет над марсианским лабиринтом Ночи? Свершилось чудо, друг спас жизнь друга 16 сумасшедших фактов о сексе Интересные фотографии из Африки Шутки и мемы 26.12.2023 На  Андреа Корр в бикини Когда только начал свой путь — всё о джунах Приколы и картинки 03.10.2023