3 марта в 14:50

Минчанин сделал ледяное судно, на котором можно плавать

Белорус Иван Карпицкий создал изо льда небольшое, но впечатляющее судно. На видео мужчина сам встал за штурвал и отправился в плавание.                                    



Корабль легко вмещает человека, может плавать совсем как настоящий, а на борту есть даже подсветка.По фото размеры корабля угадать сложно. Зато понятно, что он легко выдерживает вес человека (как минимум одного). Атмосферы добавляет подсветка, а еще крутящийся штурвал и детали в виде якорей. А вот как корабль отправился в первое плавание  - если это не мечта любого, кто насмотрелся мультиков и фильмов про пиратов, то что тогда?О том, сколько времени ушло на создание ледяного корабля, история умалчивает.. Один из подписчиков автора даже уточнил, можно ли заказать у мастера такую ледяную скульптуру. Иван ответил, что нет.

Работа действительно впечатляет.

Кстати, это не первый "зимний" шедевр белоруса. В прошлом году Иван слепил девятиметровый снежный маяк.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Священные животные в разных странах мира Презрение, порождающее любовь и обнимашки Маклаков Алексей Константинович Все правильно сделал? Игровые слоты в демо-версии: как выбрать бесплатные аппараты? Кладоискатели нашли 161 римскую монету в шести шагах от своей палатки «Дорогой, я ошиблась» Новые правила постановки и снятия с учёта транспортного средства Современный комфортный дом для нескольких поколений семьи в Сингапуре Комиксы из серии «Да, Но», посвящённые собакам и их владельцам Как выглядит внутри обычная немецкая пригородная электричка В Рязанской области полуголая девушка пыталась спуститься из окна с помощью удлинителя