12 марта в 02:50

В России помер один из самых толстых людей в мире

Он скончался от сердечного приступа.                                    



В Тюмени скончался Леонид Андреев - ему было 60 лет и он весил 280 килограммов.Мужик оформил инвалидность и страдал от избыточного веса. В 60 лет он "пробил" планку в 280 кг. Практически не вставал и всё время проводил с обжираловом и ТВ.Утром встаю, покушать сварил, маленько поел, телевизор посмотрю. Постарался туда пересесть, сюда пересесть. Матрасик вон, чтобы пролежней не было, постелю его сюда, полежу на нем часа два-три.Он - самый младший ребенок в семье. Всего у его родителей - пятеро детей. И все они страдали от лишнего веса. Мужчина не раз говорит нам, что у родителей не было ожирения, а вот его братья и сестры все с нарушенным обменом веществ.

Как рассказывал Леонид:Через три месяца после армии уже 107 весил. И у меня каждый промежуток, примерно, раз в лет 7-8 по 25 килограмм прибавлялось. Скачок делается, и потом вес стоит 7-8 лет. Потом опять какой-то скачок делается, опять вес прибавляется - и так далее. Уже потом врачи сказали, что это обмен веществ нарушен.Потом его сердце остановилось - и он умер, не вставая с кровати.Помочь ему уже не смогли - у мужика было сильно нарушено пищевое поведение и любую проблему он заедал куриной ножкой. Что и доказывает 282 кг.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Даниэлли Айала на снимках в Instagram Представлен родстер Ferrari SP-8, созданный в единственном экземпляре Не Хэллоуин, а Тыквенный Спас: что отмечают россияне в 2023 году Уличная жизнь старой Барселоны, которую снял на скрытую камеру Жоан Колом В Госдуме предложили давать дополнительный выходной для некурящих работников «Слепила, могу вытащить и заново поставить». На  Королева шантажа Немного о штрафах за нарушения ПДД во Франции. Нам есть чему поучиться Психические расстройства, названные в честь известных личностей Аяз Шабутдинов: Утепление дома с помощью пенополистирола⁠⁠