28 января в 23:15

«От борьбы с оборотом веществ мы страдаем больше, чем от самих наркотиков»: в Голландии предложили…

И назвали это "регулированием".                                    



Мэр Амстердама Фемке Халсема заявила, что борьба с запрещёнными веществами является "извращённой и контрпродуктивной". Градоначальник посетовала на своих граждан, которые употребляют всякое, несмотря ни на какие запреты и преследования.И добавила, что Нидерланды тратят кучу денег на противостояние наркотрафику, но толку от этого никакого. По словам мэра, рынок стимуляторов существует и многолетние попытки прикрыть его, принесли лишь разочарования.

Около 80 процентов нашей полиции тратится на преступления, связанные с наркотиками. В Нидерландах и Бельгии уличные цены на кокаин остаются одинаковыми в течение многих лет. Таким образом, можно только заключить, что было приложено невероятное количество усилий. никакого влияния на рынок.И предложила "легалайз" для одного из самых сильных наркотиков - кокаина. Позже это обтекаемо назвали "регулированием" рынка запрещённых веществ.Я принадлежу к растущей группе ученых и администраторов, которые говорят, что международная война с наркотиками имеет такие извращенные последствия, что мы сейчас страдаем от неё больше, чем от самих наркотиков.Стороннице лагалаза ответила министр Юстиции Нидерландов Дилан Ешилгез. Она считает, что от такого "регулирования" нет никакого смысла. Голландия играет огромную роль в мировом наркотрафике, через страну проходят тонны всякого запрещённого. И если "регулирование" будет только в Нидерландах, то там просто станет больше наркоты.

Мы знаем, что большая часть наркотиков покидает нашу страну. Как и деньги. А насилие остаётся здесь, - сообщила Ешилгез.Следуя логике министра юстиции, легализовывать кокаин надо по всему ЕС. Но всерьёз это не обсуждают. Вернее - пока не обсуждают.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Женщина развеяла прах брата в бассейне с людьми Нелепые ошибки, от которых учителя русского языка падают в обморок Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 10 августа Почти известные личности Нелепые ситуации, в которые могли попасть только девушки Тысячи полицейских пришли почтить память коллеги, который был хладнокровно застрелен в Гарлеме Дом на вершине холма в Лос-Анджелесе Мужчина предложил девушке стать его любовницей и объяснил, что не так в его браке Трубкозуб: забавный зверёк, благодаря которому многие животные в Африке имеют крышу над головой «Ничего себе!»: кот увидел за окном лося «Я не смотрю первенство ЖЭКа»: олимпийская чемпионка Ирина Роднина жёстко высказалась о российских…