10 сентября 2023 года в 03:00

Всё тайное становится явным, тем более под прицелом камеры видеонаблюдения

19-летний студент из Костромской области, являясь кладовщиком в магазине спортивной обуви и обладая сведениями о месте хранения выручки магазина, под предлогом осуществления приемки товара остался в служебном помещении в ночное время.                                    



Убедившись, что все сотрудники покинули рабочее место, молодой человек тайно похитил из навесного шкафа денежные средства, принадлежащие коммерческой организации, на сумму 249 тыс. рублей.Уголовное дело в отношении студента по ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража) с утвержденным Головинской межрайонной прокуратурой обвинительным актом направлено в суд для рассмотрения по существу.Причиненный ущерб возмещен фигурантом в полном объеме.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дилатантная жидкость. Пошлый юмор 14.04.2024 В Туле мужик избил девушку из-за припаркованной машины Астронавт NASA показал процесс утилизации мусора на МКС Фото, ставшие последними в жизни их героев Кража телефона В Южной Корее мужик случайно открыл аварийную дверь самолёта перед посадкой Мощь и сила: грозный африканский буйвол В Чите хозяин изувечил своего пса, выгнал его в подъезд и заявил, что тот был агрессивен Бетонный особняк на склоне в Греции Два внедорожника провалились под лёд Байкала