13 марта в 12:27

Женщина подаёт в суд на полицейских, которые перепутали адрес

Американка Элизабет Рен решила подать в суд на полицейское управление Сиэтла. Несколько полицейских перепутали адрес и ворвались к ней в квартиру.                                    



Элизабет Рен подаёт в суд на полицейское управление Сиэтла (Вашингтон, США), и у дамы есть все основания быть недовольной действиями стражей закона.Полуголая женщина, собиравшаяся принимать ванну, еле успела прикрыться хоть какой-то одеждой, когда к ней в квартиру, выбив дверь, ворвались полицейские. Оказывается, они собирались задержать некоего психически нездорового человека, выбрасывавшего вещи из окна, и ошиблись адресом.

Несмотря на то, что перед Элизабет извинились, она решительно настроена получить через суд компенсацию за свои страдания - инцидент поверг её в постоянный страх. Кстати, полицейские ошиблись не только квартирой, но и домом. Нужный им человек жил в соседнем здании.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Котёнок залез погреться в тёплую машину Трагическое зрелище: слоны питаются на свалке в Шри-Ланке и погибают после употребления пластика Хирурги поделились пугающими историями из своей практики В Стерлитамаке мальчик в наручниках бегал по городу и искал полицию, пока его мать избивал бывший муж Леденящие душу крики: дайвер снял нападение акулы в Египте С добрым утром! Шторм Юнис разрушил сарай, где находилась коллекция суперкаров стоимостью £500 000 Как ошибка фармацевтов привела к появлению тысяч детей-инвалидов Захватывающие фотографии из путешествий Натана Ли Аллена Тысячи активистов, выступающих против абортов, приняли участие в Пошлый юмор 10.09.2023 Каменный дом с двором и бассейном в Мексике