15 марта в 20:56

В Москве безбилетник психанул и разбил створку турникета

Мужчина разбил створку турникета на выходе со станции метро "Народное Ополчение". Инцидент произошёл после того, как его остановили сотрудники метро и сказали купить билет.                                    



"Ранее судимый 34-летний злоумышленник не хотел платить за проезд в Московском метрополитене и решил пройти на станцию "Народное Ополчение" за пассажиром, оплатившим проезд. Это заметили бдительные сотрудники столичной подземки, попросив купить билет либо выйти из метро.После этого, со слов злоумышленника, он очень сильно разозлился и, покидая метрополитен, с силой ударил ногой по правой створке турникета, разбив ее.Естественно противоправные действия зафиксировали камеры наблюдения, поэтому личность нарушителя закона установить не составило труда."Действия злоумышленника квалифицированы по ст. 214 УК РФ (вандализм), привлечение его к уголовной ответственности на контроле", - сообщает прокуратура Московского метрополитена.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

От рояля до скейтборда: полки, созданные из... всего Картинки с надписями 29.10.2023 Австралийцы бурно отметили День АНЗАК Приколы и картинки 06.11.2023 Игра на пипе Трейлер фильма Приколы и картинки 23.01.2024 McLaren Elva чемпиона Формулы-1 выставят на аукцион Сотрудница УК напала на москвичку, обматерила её и облила газировкой Блогер из Калифорнии накрыл целую банду с помощью приложения для отслеживания Врезка в трубу