1 ноября 2023 года в 05:14

«Стоит найти одного, остальные подтянутся»: в Серпухове банда малолетних налетела на одного, потому…

Они избили его толпой возле торгового центра. Теперь их ищут.                                    



В Серпухове молодой человек гулял по торговому центру "Корстон" и повстречался с целой ватагой сверстников. С довольной агрессивной ватагой.Они прицепились к его внешнему виду, якобы "фаната аниме" и повела на улицу. В самом торговом центре его бить не решились. Зато вполне оторвались на улице - возле ТЦ подростки налетели на парня толпой, повалили на асфальт и как следует отлупили руками и ногами. Почему пострадавший не позвал на помощь в ТЦ, не обратился к охранникам или хотя бы не зашёл в ближайший магазин - пока непонятно.Досталось ему сильно. Как обычно - всё это сняли на видео сами нападавшие и хвастливо выложили в сеть. По этому ролику их личности и установили прибывшие позже силовики. Почти сразу выяснили, что несколько из них стоят на учёте в отделе по делам несовершеннолетних.

Администрация ТЦ заявила:Всю необходимую информацию мы предоставили в правоохранительные органы по запросу. Они работают.Вся охрана была на своих постах, согласно утверждённому графику - всё нормально. Всё, что нужно было от нас, мы всё сделали. Избиение происходило на улице, около "Корстона", около стены. Это не в помещении торгового комплекса - рядом, но не в помещении.Что касается нападавших, то в отношении их родителей территориальный отдел полиции возбудил административные дела по ст. 5.35 КоАП РФ "Неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних".

К каким результатам приведёт "всесторонняя оценка" - говорить пока рано. Сначала эти результаты нужно получить.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как выглядит свадебный торт в 3 яруса, по которому можно погулять Интересные факты на все случаи жизни Шутки и мемы 15.07.2023 Подборка интересных и веселых картинок 30.05.22 Ещё одна жертва: бывшая ассистентка Жерара Депардье рассказала о домогательствах На японской АЭС  Почему моряки веками спали в гамаках на кораблях Космическое агентство Индии опубликовало и почти сразу удалило фото своей станции на Луне Дикие животные на фотографиях Варуна Адитья Шутки и мемы 16.05.2023 Прогулка по Москве 1986 года Картинки с надписями 06.01.2024