17 марта в 07:45

Николас Кейдж рассказал, что раньше расстраивался из-за мемов с собой

Голливудский актёр Николас Кейдж успел сняться во множестве интересных фильмов.  Актёрская игра  и некоторые факты из личной жизни закрепили за Кейджем статус живого мема. В одном из недавних интервью актёр высказался о своей интернет-популярности и мемах с ним.                                    



Николас Кейдж дал большое интервью The Guardian, и во время разговора речь зашла о популярности актёра в интернете и многочисленных мемах с ним.

Кейдж допускает, что стал первым артистом, который прошёл через подобную "мемофикацию". Однако поначалу ему было непросто смириться с ситуацией, когда некоторые его фильмы служили лишь основой для шуток среди зрителей.Кто-то собрал отдельные сцены из разных фильмов, где у моих героев случается нервный срыв, но не пояснил, почему персонажи дошли до такого состояния. Я был расстроен, так как не понимал, извлекают ли люди что-то кроме шуток из этих картин.

Николас Кейдж, актёр

Кейдж признался, что смирился с интернет-славой только со временем, так как понял - он не может повлиять на ситуацию.Я стал актёром из-за того, что эта работа трогала меня больше остальных форм искусства. Я пошёл в кино не для того, чтобы стать мемом. Это было новым опытом для меня, с которым я смирился, но пришлось потрудиться. Я начал думать, что, возможно, шутки заставят кого-то ознакомиться с фильмами.

Николас Кейдж, актёр

А какой у вас любимый фильм с Николасом Кейджем?

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 09.11.2023 Тест: угадайте десерт по его описанию Тиктокерша завела себе OnlyFans и поделилась своим заработком за неделю ГИБДД готовит массовые рейды на водителей в праздничные дни Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 10 ноября Пожалуй лучшая рыбалка!⁠⁠ Не девочка, но женщина Китайская официантка мастерски выдаёт себя за андроида Мужчина делал ремонт и нашел в потолке два чемодана с долларами В Казани пассажиры автобуса ждали пока водитель купит рыбу на рынке Сельская вилла на Карибах Хакеры взломали три миллиона «умных» зубных щёток и использовали их для атаки на крупную швейцарскую…