17 марта в 11:15

Полицейский спас слепого бордер-колли из ледяного пруда

Ранним утром в службу 911 поступило несколько звонков о животном, попавшем в беду. 8-летний бордер-колли Спарки застрял в густых зарослях пруда Бейсли в Квинсе, штат Нью-Йорк. Офицер полиции бросился в ледяную воду, чтобы спасти слепого пса.                                    



"Эй, щенок! Щенок, всё хорошо, всё хорошо", - успокаивал офицер продрогшего и испуганного пса.Мужчина попросил Спарки подплыть поближе, но тот не мог пошевелиться. Приложив усилия, спасатель вытащил колли из западни.



Полицейский поспешил к берегу и передал Спарки своему напарнику. На мгновение пса положили на сухую траву, его била дрожь. "Ты в порядке?" - спросил напарник."Я ничего не чувствую", - ответил офицер с камерой на теле.

Мужчины посадили Спарки на заднее сиденье патрульной машины, накрыли его курткой и включили печку.

Колли отвезли к ветеринару. "Благодаря быстрым и слаженным действиям офицеров Спарки и его хозяин воссоединились", - говорится в заявлении полиции Нью-Йорка.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Современная резиденция в Намибии Тысячи поклонников приехали на фестиваль Элвиса Пресли в Австралии Турист из США разбил Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 4 октября Приколы и картинки 05.04.2024 Эти часы сделаны специально для врачей. Что за странный вид? Взволнованная свинья пытается успеть на завтрак Картинки с надписями 12.11.2023 20 изображений из  Ироничные и трогательные фотографии мастера сюжетной композиции Эллиотта Эрвитта Неприятные случаи, которые отбивают всякое желание летать 17 малоизвестных фотографий знаменитостей