26 января в 23:15

"Сначала ты радуешься, что работаешь гримёром, а потом...": визажист обвинила солиста "Би-2" в харрасменте

Говорит, что приставал и всячески намекал на интим.




22-летняя Елена Орфаниди решила урвать минуту славы. Еще летом, 15 июня, она  работала визажистом у "Би-2", когда группа выступала в Караганде (Казахстан). Девушка говорит, что еще перед концертом  Александр Уман, которого все знают как Шуру, расточал ей тонны комплиментов. А когда концерт закончился, и вовсе посягнул на святое: предложил уединиться, и с пользой и удовольствием для двоих провести время. Девушка отказалась, и была, по её словам, шокирована поведением артиста (конечно же, верим!)И хотя "униженная и оскорбленная" записала ролик для Тик-Ток, в котором посетовала на тяжкую жизнь, которую вынуждены тянуть все, кто обслуживает музыкантов, факта приставания в видео, собственно, нет.

А комплименты расточают абсолютно все. Тем более, что отказ, судя по всему, Шура воспринял адекватно, и насильно в нумера визажиста не тянул.

Интересно, почему Орфаниди решила озвучить свои претензии к музыканту только сейчас? Возможно, потому что из-за скандала в Таиланде группа снова на слуху, и девушке захотелось чуть-чуть хайпа?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Больше никаких «coffee», «sale» и «shop»: депутаты решили запретить вывески на английском языке Штрафы для водителей электросамокатов и прочих СИМ Анна Седокова на снимках в Instagram Продам дом у моря с бассейном, срочно!⁠⁠ Пчёлы спят в цветочках, когда устают. Это правда или миф? Детский цветовой тест, который с трудом смогут пройти взрослые Война, развязанная французским булочником, и её результаты 20 врезающихся в память фотографий Приколы и картинки 19.10.2023 20+ самых странных научных экспериментов, в реальность которых сложно поверить Фото кошки в тележке супермаркета вызвало кучу споров Мстим шумным соседям