17 марта в 14:54

В Уфе таксист наказал супружескую пару за "разврат" и порчу авто, залив перцовкой

Клиенты, как он утверждает, занялись сексом на за заднем сидении, а когда их высадили за неподобающее поведение, атаковали авто.




Водитель по имени Айнур таксовал ночью, но когда в салон села пара, возмутился. Таксист утверждает, что девушка начала делать мужчине минет, и эта неприкрытая похоть разозлила Айнура. Он заставил любовников выйти из авто и от души отругал их за разврат. Не доехав до нужного места, молодые люди рассвирепели и, по словам водителя, стали пинать его машину. Тогда Айнур, не долго думая, залил развратников перцовкой. Между тем, у Игоря и Юли своя версия происходившего. Пассажиры утверждают, что оральный секс подозрительному водителю лишь померещился. Дескать, девушка всего лишь легла мужчине на колени - и больше ничего. Использование баллончика Айнуру не простили -  на водителя составили административный протокол о нарушении. Сам же он утверждает,  как сообщает Телеграм-канал Mash Batash, что, во-первых, клиенты были пьяны, а во-вторых, ремонт авто после нападения пары обошёлся ему в 57000 рублей. Сейчас полиция проверяет эти сведения и устанавливает обстоятельства той нескучной ночи.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Японии роман года оказался написан искусственным интеллектом Отдать якорь! Смешные картинки с комментариями из социальных сетей Интересные фото, сделанные в США на прошлой неделе Остров-сокровище Silver Islet Шутки и мемы 08.07.2023 Шутки и мемы 01.11.2023 Кибертрак превращается... в катамаран Красивый белоснежный УАЗ-469 с кожаным салоном выставили на продажу в Испании Ностальгические фотографии времен СССР В Китае 4-летний мальчик подарил своей подружке слитки золота