18 марта в 20:52

"Скоро бросит?": новой подружке Лео ДиКаприо — 25 лет

48-летний Леонардо ДиКаприо известен романами с молоденькими девушками. Все заметили тенденцию: актёр не встречается с дамами старше 25 лет. Недавно его застали за поцелуями с итальянской моделью Витторией Черетти - в июне ей исполнилось 25, и фанаты активно шутят, что скоро пара расстанется.                                    



У Леонардо Ди Каприо новая возлюбленная - итальянская модель Виттория Черетти. Парочку уже засняли за поцелуями, а также на вечеринке, посвящённой Хэллоуину. Узнав эту новость, многие фанаты не поверили своим глазам: дело в том, что актёр уже много лет не встречается с девушками старше 25-ти. Черетти родилась в июне 1998 года, и в соцсетях уже шутят, что скоро пара расстанется:"Ей уже 25? Получается, этим отношениям осталось около восьми месяцев," - пишут пользователи Твиттера.

Поклонники также заметили, что когда вышел "Титаник" (19 декабря 1997 года), Виттория даже ещё не родилась. Парочку впервые заметили в августе этого года - они танцевали вместе в ночном клубе на Ибице, Испания. Несколько дней спустя их заметили на свидании за поеданием мороженого в Санта-Барбаре, штат Калифорния. ДиКаприо и его последняя девушка, аргентинская модель Камила Морроне, начали встречаться в 2017 году, когда Лео было 43, а модели - 20. Они расстались в 2022 году, через несколько недель после того, как актрисе исполнилось 25.

















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Солист Little Big Прусикин назвал главный минус жизни за рубежом Дерзкий грабитель выхватил телефон из рук женщины Врачи назвали безопасное количество мандарин, которое можно съесть за день Пара из Кувейта развелась через три минуты после регистрации брака из-за обиды молодой жены С добрым утром! 15+ чёрных котиков, которые вызовут улыбку Настя Каменских на фотографиях в Instagram Картинки с надписями 17.06.2023 17 трудолюбивых усатых, которых застали на рабочем месте Физрук ударил школьника ладонью и попал под проверку СК