8 апреля 2025 года в 05:07

Дом-дракон: в штате Мичиган продается коттедж с хвостом и вращающейся башней за $540 000

Очевидно, что и архитектор этого здания, и его заказчик были людьми с фантазией. Главный фасад данного особняка довольно зауряден, зато со стороны двора он определенно удивит. Дом сравнивают с драконом, и неспроста.



В американском городе Сагино (штат Мичиган) на продажу выставлен удивительный коттедж. Со стороны основной подъездной дороги он представляет собой обычный особняк, каких много в американских пригородах, но вот фасад, обращенный к основной территории участка, украшен затейливым хвостом и вращающейся башней. Их назначение, несмотря на оригинальный внешний вид, сугубо функциональное. Хвост - труба камина, установленного в гостиной. Башня - наблюдательная вышка. По утверждению риелторов, прежний владелец дома занимался грузоперевозками и наблюдал за своими грузовиками с обзорной площадки. Она к тому же еще и вращается.В остальном предложение достаточно обычно. За $540 тысяч продаются пять спален и четыре ванные комнаты. В комплект включены участок площадью почти 7 гектаров, собственный ручей и амбар, в котором устроен тренажерный зал. Как утверждает продавец, за 43 года существования коттеджа в него было вложено более миллиона долларов, поэтому это достаточно выгодное предложение для нового хозяина.
























onliner.by

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Администрация Санкт-Петербурга разрешила людям кричать с моста по утрам Любопытные факты о бегемотах В Воронеже парень избил мужчину за шутку про походку В Таиланде заметили самого быстрого официанта Одним махом снёс два самоката Аллея подвешенных зверей в тюменском селе Шутки и мемы 25.05.2024 Попотряс⁠⁠ Фигура, лицо, киска и имя В Обнинске мамаша порвала чужому ребёнку губу за то, что дети во дворе случайно задели мячом её чадо Свои? Шикарный угол⁠⁠