19 марта в 06:02

Филиппинская художница поразила соцсети, воссоздавшая знаменитые картины на дохлых тараканах

Филиппинская художница поразила соцсети своими рисунками, которые сделаны на мертвых тараканах. Женщина попыталась воссоздать полотна великих художников в миниатюре.



На странице Бренды Дельгадо в инстаграме можно увидеть реплики картин Ван Гога, "Девушки с жемчужной сережкой" Яна Вермеера и "Моны Лизы" Леонардо да Винчи.Кроме того, художница пишет на тараканах героев мультфильмов. Женщина решила порисовать на дохлых насекомых, заметив их в офисе на рабочем месте.По словам художницы, она использует лишь масляные краски. Больше всего женщина гордится своей репликой "Звездной ночи" великого Ван Гога.Многим пользователям Сети пришлись по вкусу работы художницы. "Выглядит потрясающе", - пишут комментаторы.В то же время некоторые сочли, что женщина чрезмерно жестока к тараканам.

















ruposters.ru

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 28.09.2023 18-летнюю девушку из Самары признали самой красивой в мире В Дагестане жители двух сёл подрались из-за музыки на свадьбе Забавные комментарии из социальных сетей (23.05.22) Всё вразнобой  Приколы и картинки 08.09.2023 ОМОН и полиция в рядах: Облава на нелегалов в Чувашии достигает новых высот Томас Дьюк совмещает кадр из фильма с реальным ландшафтом Упоротый антиквариат, которые стоит больших денег Интересные факты на все случаи жизни 03.03.2024 Кошка сделала праздничный вечер более запоминающимся 20 криворуких работников, которые напортачили по полной