19 марта в 06:27

Незваный гость разогнал пожилых картёжниц

Камера наблюдения запечатлела неожиданное нападение на группу женщин,  решивших поиграть в карты.                                    



28 октября видеокамера, установленная возле гаража на скотном дворе, находящемся в городе Сучжоу (провинция Аньхой, КНР) запечатлела драматичные кадры из жизни любителей карточных игр.По информации СМИ, парнокопытный обитатель скотного двора не был привязан и атаковал женщин, сидящих за столиком и играющих в карты.

Животное прервало игру и заставило картёжников искать другое место для проведения своего досуга. В результате атаки никто серьёзно не пострадал.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Этому дала, этому дала Одна другой моложе: Венсан Кассель нашёл новую любовь «У миллионов людей сегодня востребована фигура Сталина»: коммунисты заступились за священника,… Интересные кадры, сделанные на прошлой неделе в Китае Кровожадный убийца? Нет, любитель питахайи! Интересные факты на все случаи жизни В Шанхае достигли Нелепые переписки с таксистами, которые долго ещё не забудешь Секс-терапевт спасла сотни браков, переспав с клиентами Приколы и картинки 06.06.2023 В Узбекистане разработали первую в мире съедобную вакцину от коронавируса на основе томатов Гэтсбинг и креслоцараптор: каламбуры и лингвошутки